首頁 > 開關轉換器、SMPS 變壓器 > 普思電子 > PE-68422NL

| Product Status | Active |
| Type | For DC/DC Converters |
| Applications | Flyback Converters |
| Intended Chipset | LM2585, LM2586, LM2587, LM2588 |
| Chipset Manufacturer | National Semiconductor |
| Voltage - Primary | 18 ~ 36V |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Inductance @ Frequency | - |
| Frequency | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.970" L x 1.070" W (24.64mm x 27.18mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.680" (17.27mm) |
| Footprint | 0.970" L x 1.070" W (24.64mm x 27.18mm) |
| Style | - |
PE-68422NL 是由 普思電子 制造的 開關轉換器、SMPS 變壓器 類電子元器件。XFRMR FLYBCK FOR 100KHZ SWITCHER。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: For DC/DC Converters、Applications: Flyback Converters、Intended Chipset: LM2585, LM2586, LM2587, LM2588、Chipset Manufacturer: National Semiconductor、Voltage - Primary: 18 ~ 36V。
PE-68422NL 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Isolation(1500Vrms)、Operating Temperature(-40°C ~ 130°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Size / Dimension(0.970" L x 1.070" W (24.64mm x 27.18mm))、Height - Seated (Max)(0.680" (17.27mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 普思電子:Pulse Electronics 是一家電子元件合作伙伴,致力于為客戶提供所需的技術解決方案,助力他們打造下一代卓越產品。Pulse 在磁性元件、天線和連接器領域擁有悠久的創新運營歷史,并具備快速進入高質量、大規模生產的能力。公司服務于無線和有線通信、電源管理、軍工/航空航天以及汽車行業。Pulse 是 IEEE、ATIS、ETSI、HDMI、DSL 論壇、CommNexus 和 MoCA 的積極參與成員。
PE-68422NL 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 普思電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE-68422NL價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE-68422NL 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是普思電子代理商,專業供應PE-68422NL等開關轉換器、SMPS 變壓器 產品。如您需要PE-68422NL的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PE-68422NL現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。