首頁 > 開關轉換器、SMPS 變壓器 > 普思電子 > PA2369NL
| Product Status | Active |
| Type | - |
| Applications | - |
| Intended Chipset | - |
| Chipset Manufacturer | - |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Inductance @ Frequency | - |
| Frequency | - |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | - |
| Size / Dimension | 0.551" L x 0.516" W (14.00mm x 13.11mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.485" (12.32mm) |
| Footprint | 0.551" L x 0.695" W (14.00mm x 17.65mm) |
| Style | - |
PA2369NL 是由 普思電子 制造的 開關轉換器、SMPS 變壓器 類電子元器件。TRANSFORMER SWITCH MODE 5A。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Size / Dimension: 0.551" L x 0.516" W (14.00mm x 13.11mm)、Height - Seated (Max): 0.485" (12.32mm)、Footprint: 0.551" L x 0.695" W (14.00mm x 17.65mm)。
關于 普思電子:Pulse Electronics 是一家電子元件合作伙伴,致力于為客戶提供所需的技術解決方案,助力他們打造下一代卓越產品。Pulse 在磁性元件、天線和連接器領域擁有悠久的創新運營歷史,并具備快速進入高質量、大規模生產的能力。公司服務于無線和有線通信、電源管理、軍工/航空航天以及汽車行業。Pulse 是 IEEE、ATIS、ETSI、HDMI、DSL 論壇、CommNexus 和 MoCA 的積極參與成員。
PA2369NL 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 普思電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PA2369NL價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PA2369NL 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是普思電子代理商,專業供應PA2369NL等開關轉換器、SMPS 變壓器 產品。如您需要PA2369NL的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PA2369NL現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。