首頁 > 脈沖變壓器 > 普思電子 > PE-68386NL

| Product Status | Active |
| Transformer Type | - |
| Inductance | 785μH |
| ET (Volt-Time) | 9.7VμS |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.340" L x 0.265" W (8.64mm x 6.73mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.098" (2.49mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
PE-68386NL 是由 普思電子 制造的 脈沖變壓器 類電子元器件。PULSE XFMR 1:1 785UH。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Inductance: 785μH、ET (Volt-Time): 9.7VμS、Turns Ratio - Primary:Secondary: 1:1、Mounting Type: Surface Mount、Size / Dimension: 0.340" L x 0.265" W (8.64mm x 6.73mm)。
PE-68386NL 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height - Seated (Max)(0.098" (2.49mm))、Operating Temperature(-40°C ~ 130°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 普思電子:Pulse Electronics 是一家電子元件合作伙伴,致力于為客戶提供所需的技術解決方案,助力他們打造下一代卓越產品。Pulse 在磁性元件、天線和連接器領域擁有悠久的創新運營歷史,并具備快速進入高質量、大規模生產的能力。公司服務于無線和有線通信、電源管理、軍工/航空航天以及汽車行業。Pulse 是 IEEE、ATIS、ETSI、HDMI、DSL 論壇、CommNexus 和 MoCA 的積極參與成員。
PE-68386NL 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 普思電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE-68386NL價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE-68386NL 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是普思電子代理商,專業供應PE-68386NL等脈沖變壓器 產品。如您需要PE-68386NL的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PE-68386NL現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。