
PWDP13093是漢蒙德旗下的電力變壓器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PWDP13093現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PWDP13093 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取PWDP13093的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Laminated Core |
| Voltage - Primary | 117V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | - |
| Current - Output (Max) | 9A |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Center Tap | Yes |
| Power - Max | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Wire Leads |
| Size / Dimension | 95.25mm L x 86.11mm W |
| Height - Seated (Max) | 114.30mm |
| Voltage - Isolation | - |
| Weight | - |
PWDP13093 是由 漢蒙德 制造的 電力變壓器 類電子元器件。PWR XFMR LAMINATED CHAS MT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Laminated Core、Voltage - Primary: 117V、Current - Output (Max): 9A、Primary Winding(s): Dual、Secondary Winding(s): Dual。
PWDP13093 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Center Tap(Yes)、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Wire Leads)、Size / Dimension(95.25mm L x 86.11mm W)、Height - Seated (Max)(114.30mm) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 漢蒙德:漢蒙德(Hammond Manufacturing Co.)作為一家歷史悠久的電子元器件制造商,自1917年起便深耕于行業(yè),積累了近百年的豐富經(jīng)驗和卓越聲譽。品牌致力于為全球客戶提供廣泛的標(biāo)準(zhǔn)電子外殼和變壓器解決方案,是電子行業(yè)值得信賴的合作伙伴。漢蒙德電子部門精心打造一系列通用型、手持式和儀器用電子外殼,材質(zhì)涵蓋經(jīng)濟實用的聚苯乙烯(styrene)以及高強度、阻燃ABS塑料,同時提供精密的鋁合金、壓鑄鋁和堅固的鋼材外殼選項,以滿足不同應(yīng)用場景對耐用性、安全性和美觀度的嚴苛要求。
PWDP13093 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 漢蒙德 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PWDP13093價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PWDP13093 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是漢蒙德代理商,專業(yè)供應(yīng)PWDP13093等電力變壓器 產(chǎn)品。如您需要PWDP13093的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PWDP13093現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。