首頁 > 電流互感器 > 愛普科斯 > B82801A1135A125

| Product Status | Active |
| Frequency Range | 50kHz ~ 1MHz |
| Type | Invasive |
| Current Rating (Amps) | - |
| Inductance | 1.28 mH |
| ET (Volt-Time) | - |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
| Current Ratio | - |
| DC Resistance (DCR) | - |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.185" L x 0.138" W (4.70mm x 3.50mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Termination Style | J Lead |
B82801A1135A125 是由 愛普科斯 制造的 電流互感器 類電子元器件。CURR SENSE XFMR SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz、Type: Invasive、Inductance: 1.28 mH、Mounting Type: Surface Mount、Size / Dimension: 0.185" L x 0.138" W (4.70mm x 3.50mm)。
B82801A1135A125 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Height - Seated (Max)(0.138" (3.50mm))、Termination Style(J Lead) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 愛普科斯:愛普科斯 (EPCOS),作為TDK集團旗下的重要電子元器件品牌,在全球電子元件制造領域享有盛譽。TDK集團作為世界領先的電子元器件和系統制造商,其豐富的產品組合涵蓋了廣泛的電子元件類別,而愛普科斯正是TDK集團實現其產品戰略和市場拓展的關鍵一環。愛普科斯憑借深厚的技術積累和持續的創新能力,為全球電子行業提供高品質、高性能的電子元器件。
B82801A1135A125 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 愛普科斯 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供B82801A1135A125價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 B82801A1135A125 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是愛普科斯代理商,專業供應B82801A1135A125等電流互感器 產品。如您需要B82801A1135A125的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供B82801A1135A125現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。