首頁 > 緊急停止 (E-Stop) 開關 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > 50058830-05

50058830-05是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的緊急停止 (E-Stop) 開關 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供50058830-05現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供50058830-05 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取50058830-05的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Not For New Designs |
| Mounting Type | Panel Mount, Rear |
| Reset Operation | Pull |
| Circuit | DPST-NO/NC |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Features | - |
| Current Rating (Amps) | 10A (DC) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 24 V |
| Panel Cutout Dimensions | - |
| Termination Style | Connector |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Operating Temperature | -40°C ~ 40°C |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
50058830-05 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 緊急停止 (E-Stop) 開關 類電子元器件。PUSH PULL SWITCH。該器件的核心參數包括:Product Status: Not For New Designs、Mounting Type: Panel Mount, Rear、Reset Operation: Pull、Circuit: DPST-NO/NC、Switch Function: On-Off, Off-On、Current Rating (Amps): 10A (DC)。
50058830-05 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage Rating - DC(24 V)、Termination Style(Connector)、Ingress Protection(IP67 - Dust Tight, Waterproof)、Operating Temperature(-40°C ~ 40°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
50058830-05 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供50058830-05價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 50058830-05 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業(yè)供應50058830-05等緊急停止 (E-Stop) 開關 產品。如您需要50058830-05的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供50058830-05現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。