
90HBJ06T是格雷希爾旗下的撥碼開關 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供90HBJ06T現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供90HBJ06T datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取90HBJ06T的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Circuit | SPST |
| Number of Positions | 6 |
| Current Rating (Amps) | 25mA |
| Voltage Rating | 24VDC |
| Actuator Type | Slide (Standard) |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Contact Finish | Gold |
| Height Above Board | 0.220" (5.59mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Termination Style | J Lead |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Washable | No |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
90HBJ06T 是由 格雷希爾 制造的 撥碼開關 類電子元器件。SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: SPST、Number of Positions: 6、Current Rating (Amps): 25mA、Voltage Rating: 24VDC、Actuator Type: Slide (Standard)。
90HBJ06T 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Actuator Level(Flush, Recessed)、Contact Material(Copper Alloy)、Contact Finish(Gold)、Height Above Board(0.220" (5.59mm))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 格雷希爾:格雷希爾(Grayhill, Inc.)作為全球知名的電子元器件制造商,憑借其悠久的歷史和卓越的技術實力,為各行業提供高質量的電子元件解決方案。自成立以來,格雷希爾始終致力于精密制造和創新研發,專注于設計和生產一系列至關重要的電子元器件,旨在提升用戶體驗和設備性能。
90HBJ06T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 格雷希爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供90HBJ06T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 90HBJ06T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是格雷希爾代理商,專業供應90HBJ06T等撥碼開關 產品。如您需要90HBJ06T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供90HBJ06T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。