
| Product Status | Active |
| Circuit | 4PST-3NC/1NO |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Current Rating (Amps) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Voltage Rating - AC | 240V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
| Maximum Cable Length | - |
| Features | - |
| Operating Force | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
I150-RP313 是由 西克 制造的 拉線開關 類電子元器件。SW SAFETY ROPE PULL 3NC/1NO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Circuit: 4PST-3NC/1NO、Switch Function: On-Off, Off-On、Current Rating (Amps): 3A (AC), 2A (DC)、Voltage Rating - AC: 240V、Voltage Rating - DC: 24V。
I150-RP313 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Ingress Protection(IP65 - Dust Tight, Water Resistant)、Operating Temperature(-25°C ~ 80°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 西克:**西克(SICK):全球領先的智能傳感器與自動化解決方案提供商**
I150-RP313 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 西克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供I150-RP313價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 I150-RP313 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是西克代理商,專業供應I150-RP313等拉線開關 產品。如您需要I150-RP313的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供I150-RP313現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。