首頁 > 恒溫器 - 固態(tài) > 美國國家半導體 > LM26LVCISD-135

LM26LVCISD-135是美國國家半導體旗下的恒溫器 - 固態(tài) 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LM26LVCISD-135現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LM26LVCISD-135 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LM26LVCISD-135的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Switching Temperature | 135°C |
| Accuracy | ±2.2°C |
| Current - Output (Max) | 7mA |
| Output Type | Open Drain, Push-Pull |
| Output | Active High, Active Low |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp, VTemp |
| Selectable Hysteresis | No |
| Features | Trip Test |
| Voltage - Supply | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply | 8μA |
| Operating Temperature | -50°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-WDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 6-WSON (2.2x2.5) |
LM26LVCISD-135 是由 美國國家半導體 制造的 恒溫器 - 固態(tài) 類電子元器件。SINGLE TRIP POINT SWITCH/DIGITAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Trip Temperature Threshold: Hot、Switching Temperature: 135°C、Accuracy: ±2.2°C、Current - Output (Max): 7mA、Output Type: Open Drain, Push-Pull。
LM26LVCISD-135 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Output(Active High, Active Low)、Output Function(OverTemp, /OverTemp, VTemp)、Selectable Hysteresis(No)、Features(Trip Test)、Voltage - Supply(1.6 V ~ 5.5 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 美國國家半導體:美國國家半導體(National Semiconductor),這家在半導體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術和高質量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設在美國,歷經數十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領域的領導者之一。國家半導體始終致力于為全球客戶提供領先的**元器件**解決方案,其產品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數據轉換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關鍵領域,為現代電子設備的核心功能提供強有力的支持。
LM26LVCISD-135 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM26LVCISD-135價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM26LVCISD-135 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導體代理商,專業(yè)供應LM26LVCISD-135等恒溫器 - 固態(tài) 產品。如您需要LM26LVCISD-135的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM26LVCISD-135現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。