首頁 > RTD(電阻溫度檢測器) > 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 > HEL-705-T-0-12-00

HEL-705-T-0-12-00是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的RTD(電阻溫度檢測器) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HEL-705-T-0-12-00現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供HEL-705-T-0-12-00 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取HEL-705-T-0-12-00的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Resistance @ 0°C | 100 Ohms |
| Resistance Tolerance | ±0.2% |
| RTD Material | Platinum (Pt) |
| Operating Temperature | -70°C ~ 260°C |
| Termination | Wire Leads |
| Accuracy | ±0.5°C |
| Temperature Coefficient | - |
| Current | 1 mA |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Package / Case | Cylindrical Probe, Ceramic |
HEL-705-T-0-12-00 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 RTD(電阻溫度檢測器) 類電子元器件。SENSOR RTD 100OHM 0.2% PROBE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Resistance @ 0°C: 100 Ohms、Resistance Tolerance: ±0.2%、RTD Material: Platinum (Pt)、Operating Temperature: -70°C ~ 260°C、Termination: Wire Leads。
HEL-705-T-0-12-00 共有 10 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Accuracy(±0.5°C)、Current(1 mA)、Mounting Type(Free Hanging)、Package / Case(Cylindrical Probe, Ceramic) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動開關(guān)(snap action switches)、限位開關(guān)(limit switches)、撥動開關(guān)(toggle switches)、壓力開關(guān)(pressure s...
HEL-705-T-0-12-00 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HEL-705-T-0-12-00價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HEL-705-T-0-12-00 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應(yīng)HEL-705-T-0-12-00等RTD(電阻溫度檢測器) 產(chǎn)品。如您需要HEL-705-T-0-12-00的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HEL-705-T-0-12-00現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。