首頁 > 恒溫器 - 固態 > 德州儀器 > LM27-2PL MDA

| Product Status | Obsolete |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
| Switching Temperature | 145°C |
| Accuracy | ±3°C |
| Current - Output (Max) | - |
| Output Type | Open Drain |
| Output | Active High |
| Output Function | /OverTemp, VTemp |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Current - Supply | 15μA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | Diesale |
LM27-2PL MDA 是由 德州儀器 制造的 恒溫器 - 固態 類電子元器件。THERMOSTAT 145DEG ACT HI DIESALE。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Trip Temperature Threshold: Hot、Switching Temperature: 145°C、Accuracy: ±3°C、Output Type: Open Drain、Output: Active High。
LM27-2PL MDA 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Function(/OverTemp, VTemp)、Selectable Hysteresis(Yes)、Voltage - Supply(2.7 V ~ 5.5 V)、Current - Supply(15μA)、Operating Temperature(-40°C ~ 150°C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM27-2PL MDA 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM27-2PL MDA價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM27-2PL MDA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM27-2PL MDA等恒溫器 - 固態 產品。如您需要LM27-2PL MDA的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM27-2PL MDA現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。