首頁 > 恒溫器 - 機械 - 工業 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > 3100UX 00032065

3100UX 00032065是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案旗下的恒溫器 - 機械 - 工業 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供3100UX 00032065現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供3100UX 00032065 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取3100UX 00032065的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Circuit | SPST |
| Switching Temperature | 500°F (260°C) |
| Reset Temperature | - |
| Current Rating - AC | 1.5A (240V) |
| Current Rating - DC | 7A (30V) |
| Tolerance | - |
| Switching Cycles | 6K |
| Termination Style | Solder Lug |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
3100UX 00032065 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 恒溫器 - 機械 - 工業 類電子元器件。T117 B209 COR O160/05 C180/05。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Circuit: SPST、Switching Temperature: 500°F (260°C)、Current Rating - AC: 1.5A (240V)、Current Rating - DC: 7A (30V)、Switching Cycles: 6K。
3100UX 00032065 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Termination Style(Solder Lug)、Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
3100UX 00032065 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供3100UX 00032065價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 3100UX 00032065 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應3100UX 00032065等恒溫器 - 機械 - 工業 產品。如您需要3100UX 00032065的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供3100UX 00032065現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。