首頁 > 模擬和數字輸出 > 德州儀器 > LM62BIM3X
LM62BIM3X是德州儀器旗下的模擬和數字輸出 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供LM62BIM3X現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LM62BIM3X datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取LM62BIM3X的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 90°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 10V |
| Resolution | 15.6mV/°C |
| Features | Shutdown Mode |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±2.5°C) |
| Test Condition | 25°C (0°C ~ 90°C) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 90°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
LM62BIM3X 是由 德州儀器 制造的 模擬和數字輸出 類電子元器件。SENSOR ANALOG 0C-90C SOT23-3。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Sensor Type: Analog, Local、Sensing Temperature - Local: 0°C ~ 90°C、Output Type: Analog Voltage、Voltage - Supply: 2.7V ~ 10V、Resolution: 15.6mV/°C。
LM62BIM3X 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Features(Shutdown Mode)、Accuracy - Highest (Lowest)(±2°C (±2.5°C))、Test Condition(25°C (0°C ~ 90°C))、Operating Temperature(0°C ~ 90°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM62BIM3X 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM62BIM3X價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM62BIM3X 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM62BIM3X等模擬和數字輸出 產品。如您需要LM62BIM3X的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM62BIM3X現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。