首頁 > 模擬和數字輸出 > 德州儀器 > LM95172QA2 MDA

| Product Status | Obsolete |
| Sensor Type | Digital, Local |
| Sensing Temperature - Local | - |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | SPI |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Resolution | 13 ~ 16 b |
| Features | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1°C (±3.5°C) |
| Test Condition | 130°C ~ 160°C (-40°C ~ 120°C) |
| Operating Temperature | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | - |
LM95172QA2 MDA 是由 德州儀器 制造的 模擬和數字輸出 類電子元器件。SENSOR DIGITAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Sensor Type: Digital, Local、Output Type: SPI、Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V、Resolution: 13 ~ 16 b、Features: One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode。
LM95172QA2 MDA 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Accuracy - Highest (Lowest)(±1°C (±3.5°C))、Test Condition(130°C ~ 160°C (-40°C ~ 120°C))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(Die) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LM95172QA2 MDA 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM95172QA2 MDA價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM95172QA2 MDA 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LM95172QA2 MDA等模擬和數字輸出 產品。如您需要LM95172QA2 MDA的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LM95172QA2 MDA現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。