首頁 > 模擬和數字輸出 - 工業 > 安芬諾熱敏 > GE-1923

| Product Status | Active |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Sensing Temperature - Local | -30°C ~ 80°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Current |
| Voltage - Supply | 12V |
| Resolution | - |
| Features | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | - |
| Test Condition | - |
| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | - |
GE-1923 是由 安芬諾熱敏 制造的 模擬和數字輸出 - 工業 類電子元器件。SENSOR ANALOG -30C-80C。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Sensor Type: Analog, Local、Sensing Temperature - Local: -30°C ~ 80°C、Output Type: Analog Current、Voltage - Supply: 12V、Operating Temperature: -30°C ~ 80°C。
GE-1923 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安芬諾熱敏:安芬諾熱敏(Amphenol Thermometrics)是全球知名的連接和傳感解決方案領導者安芬諾集團(Amphenol Corporation)旗下的重要品牌,專注于提供高性能的熱管理和溫度傳感解決方案。憑借安芬諾集團深厚的行業積淀和卓越的工程實力,安芬諾熱敏品牌繼承了其母公司在電子元器件制造領域的領先地位,致力于為全球客戶提供創新、可靠且高品質的電子元件。
GE-1923 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安芬諾熱敏 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GE-1923價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 GE-1923 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安芬諾熱敏代理商,專業供應GE-1923等模擬和數字輸出 - 工業 產品。如您需要GE-1923的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供GE-1923現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。