首頁 > 模擬和數(shù)字輸出 > 意法半導(dǎo)體 > STLM20DD9F

STLM20DD9F是意法半導(dǎo)體旗下的模擬和數(shù)字輸出 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供STLM20DD9F現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供STLM20DD9F datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取STLM20DD9F的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Resolution | 11.77mV/°C |
| Features | Shutdown Mode |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±1.5°C (±2.3°C) |
| Test Condition | 25°C (-40°C) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-UFDFN |
| Supplier Device Package | 4-UDFN (1x1.3) |
STLM20DD9F 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 模擬和數(shù)字輸出 類電子元器件。SENSOR ANALOG -40C-85C 4UDFN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Sensor Type: Analog, Local、Sensing Temperature - Local: -40°C ~ 85°C、Output Type: Analog Voltage、Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V、Resolution: 11.77mV/°C。
STLM20DD9F 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Features(Shutdown Mode)、Accuracy - Highest (Lowest)(±1.5°C (±2.3°C))、Test Condition(25°C (-40°C))、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨(dú)立的半導(dǎo)體公司,是開發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專業(yè)知識、制造實(shí)力、知識產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動當(dāng)今的融合趨勢中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
STLM20DD9F 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供STLM20DD9F價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 STLM20DD9F 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)STLM20DD9F等模擬和數(shù)字輸出 產(chǎn)品。如您需要STLM20DD9F的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供STLM20DD9F現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。