首頁 > 模擬和數字輸出 > 德州儀器 > LMT86QDCKTQ1

| Product Status | Active |
| Sensor Type | Analog, Local |
| Sensing Temperature - Local | -50°C ~ 150°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 2.2V ~ 5.5V |
| Resolution | 10.9mV/°C |
| Features | - |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.7°C |
| Test Condition | -50°C ~ 150°C |
| Operating Temperature | -50°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Supplier Device Package | SC-70 |
LMT86QDCKTQ1 是由 德州儀器 制造的 模擬和數字輸出 類電子元器件。SENSOR ANALOG -50C-150C SC70。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Sensor Type: Analog, Local、Sensing Temperature - Local: -50°C ~ 150°C、Output Type: Analog Voltage、Voltage - Supply: 2.2V ~ 5.5V、Resolution: 10.9mV/°C。
LMT86QDCKTQ1 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Accuracy - Highest (Lowest)(±2.7°C)、Test Condition(-50°C ~ 150°C)、Operating Temperature(-50°C ~ 150°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(6-TSSOP, SC-88, SOT-363) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
LMT86QDCKTQ1 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMT86QDCKTQ1價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LMT86QDCKTQ1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應LMT86QDCKTQ1等模擬和數字輸出 產品。如您需要LMT86QDCKTQ1的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LMT86QDCKTQ1現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。