首頁 > 加速度計 > 泰科電子測量特種器件 > 805M1-0020-01
| Product Status | Active |
| Type | Analog |
| Axis | Z |
| Acceleration Range | ±20g |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | 100 |
| Bandwidth | 0.4Hz ~ 10kHz |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Supplier Device Package | TO-5-3 |
805M1-0020-01 是由 泰科電子測量特種器件 制造的 加速度計 類電子元器件。ACCELEROMETER 20G ANALOG TO5-3。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Analog、Axis: Z、Acceleration Range: ±20g、Sensitivity (mV/g): 100、Bandwidth: 0.4Hz ~ 10kHz。
805M1-0020-01 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Analog Voltage)、Voltage - Supply(3V ~ 5.5V)、Operating Temperature(-40°C ~ 100°C (TA))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-205AA, TO-5-3 Metal Can) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子測量特種器件:泰科電子(TE Connectivity)旗下的測量特種器件(Measurement Specialties,簡稱MEAS)部門,作為全球領先的傳感器解決方案提供商之一,憑借其深厚的行業積淀和前瞻性的創新能力,致力于賦能客戶將概念轉化為智能互聯系統。通過整合Measurement Specialties(MEAS)這一在傳感器領域享有盛譽的品牌,TE Connectivity現已擁有無與倫比的連接和傳感技術組合。TE Connectivity測量特種器件部門,憑借其廣泛的產品線,為客戶提供了一系列尖端的**電子元器件**和**電子元件**。其核心產品類別涵蓋了高精度、高可靠性的**傳感器**,...
805M1-0020-01 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子測量特種器件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供805M1-0020-01價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 805M1-0020-01 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子測量特種器件代理商,專業供應805M1-0020-01等加速度計 產品。如您需要805M1-0020-01的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供805M1-0020-01現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。