首頁 > 加速度計 > 亞德諾半導(dǎo)體 > ADXL354BEZ-RL
ADXL354BEZ-RL是亞德諾半導(dǎo)體旗下的加速度計 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ADXL354BEZ-RL現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ADXL354BEZ-RL datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取ADXL354BEZ-RL的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Analog |
| Axis | X, Y, Z |
| Acceleration Range | ±2g, 4g |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | 400 (±2g) ~ 200 (±4g) |
| Bandwidth | 1.5kHz |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 2.25V ~ 3.6V |
| Features | Standby Mode |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-CLCC |
| Supplier Device Package | 14-CLCC (6x6) |
ADXL354BEZ-RL 是由 亞德諾半導(dǎo)體 制造的 加速度計 類電子元器件。ACCELEROMETER 2-4G ANALOG 14CLCC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Analog、Axis: X, Y, Z、Acceleration Range: ±2g, 4g、Sensitivity (mV/g): 400 (±2g) ~ 200 (±4g)、Bandwidth: 1.5kHz。
ADXL354BEZ-RL 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Output Type(Analog Voltage)、Voltage - Supply(2.25V ~ 3.6V)、Features(Standby Mode)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 亞德諾半導(dǎo)體:亞德諾半導(dǎo)體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領(lǐng)先的高性能模擬、混合信號以及數(shù)字信號處理(DSP)集成電路(IC)設(shè)計、制造和營銷企業(yè),自1965年創(chuàng)立以來,始終致力于解決電子設(shè)備中與信號處理相關(guān)的工程挑戰(zhàn)。作為電子元器件領(lǐng)域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應(yīng)用于幾乎所有類型的電子設(shè)備中,服務(wù)于全球超過十萬家客戶。公司核心業(yè)務(wù)在于將現(xiàn)實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現(xiàn)象,精確地轉(zhuǎn)化為可供電子設(shè)備使用的電信號,并對其進(jìn)行處理和優(yōu)化。
ADXL354BEZ-RL 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ADXL354BEZ-RL價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ADXL354BEZ-RL 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是亞德諾半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)ADXL354BEZ-RL等加速度計 產(chǎn)品。如您需要ADXL354BEZ-RL的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ADXL354BEZ-RL現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。