首頁 > 加速度計 > 安芬諾威爾科森傳感技術 > 786-500-M12-D2

| Product Status | Active |
| Type | Analog |
| Axis | X |
| Acceleration Range | ±10g |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | 500 |
| Bandwidth | 0.2Hz ~ 10kHz |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 18V ~ 30V |
| Features | - |
| Operating Temperature | -50°C ~ 120°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | - |
786-500-M12-D2 是由 安芬諾威爾科森傳感技術 制造的 加速度計 類電子元器件。ACCEL IEPE SENSOR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Type: Analog、Axis: X、Acceleration Range: ±10g、Sensitivity (mV/g): 500、Bandwidth: 0.2Hz ~ 10kHz。
786-500-M12-D2 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Analog Voltage)、Voltage - Supply(18V ~ 30V)、Operating Temperature(-50°C ~ 120°C)、Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安芬諾威爾科森傳感技術:安芬諾威爾科森傳感技術(Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies)是全球領先的振動監測解決方案制造商和供應商,致力于為全球各類企業和組織提供卓越的預防性維護和狀態監測程序。作為安芬諾集團(Amphenol Corporation)旗下的重要組成部分,安芬諾威爾科森傳感技術繼承了安芬諾在電子元件和連接器領域的深厚底蘊,并專注于開發和生產高品質的振動傳感電子元件。
786-500-M12-D2 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安芬諾威爾科森傳感技術 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供786-500-M12-D2價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 786-500-M12-D2 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安芬諾威爾科森傳感技術代理商,專業供應786-500-M12-D2等加速度計 產品。如您需要786-500-M12-D2的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供786-500-M12-D2現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。