首頁 > 加速度計 > 美新半導(dǎo)體 > MXR6500MP

MXR6500MP是美新半導(dǎo)體旗下的加速度計 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MXR6500MP現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MXR6500MP datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MXR6500MP的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Analog |
| Axis | X, Y |
| Acceleration Range | ±1.7g |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | 500 |
| Bandwidth | 17Hz |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-LCC |
| Supplier Device Package | 8-LCC |
MXR6500MP 是由 美新半導(dǎo)體 制造的 加速度計 類電子元器件。ACCELEROMETER 1.7G ANALOG 8LCC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Analog、Axis: X, Y、Acceleration Range: ±1.7g、Sensitivity (mV/g): 500、Bandwidth: 17Hz。
MXR6500MP 共有 12 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Output Type(Analog Voltage)、Voltage - Supply(2.7V ~ 3.6V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-LCC) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 美新半導(dǎo)體:美新半導(dǎo)體(MEMSIC)作為一家在微機電系統(tǒng)(MEMS)傳感器領(lǐng)域享有盛譽的電子元器件品牌,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球客戶提供高性價比的解決方案。公司深耕**電子元件**行業(yè)多年,憑借其獨特的集成設(shè)計理念和先進的制造工藝,在**IC芯片**領(lǐng)域樹立了領(lǐng)先地位。美新半導(dǎo)體專注于設(shè)計和制造基于標(biāo)準集成電路(IC)制造流程的微機電系統(tǒng)(MEMS)**傳感器**。其核心競爭力在于將自主研發(fā)的、基于熱學(xué)原理的MEMS技術(shù)與先進的模擬混合信號處理電路巧妙地集成在同一顆芯片上。這種集成設(shè)計不僅優(yōu)化了產(chǎn)品性能,更重要的是,使得美新半導(dǎo)體能夠以遠低于傳統(tǒng)工藝的成本,高效地生產(chǎn)出高性能的**傳感器**產(chǎn)品,尤其是...
MXR6500MP 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美新半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MXR6500MP價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MXR6500MP 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美新半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)MXR6500MP等加速度計 產(chǎn)品。如您需要MXR6500MP的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MXR6500MP現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。