
MXR7250VF是美新半導體旗下的加速度計 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MXR7250VF現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MXR7250VF datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MXR7250VF的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Analog |
| Axis | X, Y |
| Acceleration Range | ±5g |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | 250 |
| Bandwidth | 27Hz |
| Output Type | Analog Voltage |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.25V |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-LCC |
| Supplier Device Package | 8-LCC |
MXR7250VF 是由 美新半導體 制造的 加速度計 類電子元器件。ACCELEROMETER ANALOG 8LCC。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Analog、Axis: X, Y、Acceleration Range: ±5g、Sensitivity (mV/g): 250、Bandwidth: 27Hz。
MXR7250VF 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Analog Voltage)、Voltage - Supply(4.5V ~ 5.25V)、Operating Temperature(-40°C ~ 95°C (TA))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-LCC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 美新半導體:美新半導體(MEMSIC)作為一家在微機電系統(MEMS)傳感器領域享有盛譽的電子元器件品牌,致力于通過創新技術為全球客戶提供高性價比的解決方案。公司深耕**電子元件**行業多年,憑借其獨特的集成設計理念和先進的制造工藝,在**IC芯片**領域樹立了領先地位。美新半導體專注于設計和制造基于標準集成電路(IC)制造流程的微機電系統(MEMS)**傳感器**。其核心競爭力在于將自主研發的、基于熱學原理的MEMS技術與先進的模擬混合信號處理電路巧妙地集成在同一顆芯片上。這種集成設計不僅優化了產品性能,更重要的是,使得美新半導體能夠以遠低于傳統工藝的成本,高效地生產出高性能的**傳感器**產品,尤其是...
MXR7250VF 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美新半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MXR7250VF價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MXR7250VF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美新半導體代理商,專業供應MXR7250VF等加速度計 產品。如您需要MXR7250VF的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MXR7250VF現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。