首頁 > 傾斜開關 > 歐姆龍電子元件 > D6BN-1(P)
| Product Status | Obsolete |
| Operating Angle | 40° ~ 80°, Left/Right |
| Output Type | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Gull Wing |
| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Current - Output | ±1mA |
| Package / Case | 4-SMD |
D6BN-1(P) 是由 歐姆龍電子元件 制造的 傾斜開關 類電子元器件。SWITCH TILT MICRO 1MA SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Operating Angle: 40° ~ 80°, Left/Right、Mounting Type: Surface Mount, Gull Wing、Operating Temperature: -10°C ~ 60°C、Voltage - Supply: 2.4V ~ 3.6V、Current - Output: ±1mA。
D6BN-1(P) 共有 7 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Package / Case(4-SMD) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 歐姆龍電子元件:使命:改善生活,為更美好的社會做出貢獻。
D6BN-1(P) 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 歐姆龍電子元件 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供D6BN-1(P)價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 D6BN-1(P) 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是歐姆龍電子元件代理商,專業供應D6BN-1(P)等傾斜開關 產品。如您需要D6BN-1(P)的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供D6BN-1(P)現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。