首頁 > 開關(固態) > 安森美半導體 > ATS605LSGTN-F-T
| Product Status | Active |
| Function | Special Purpose |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | - |
| Sensing Range | - |
| Test Condition | - |
| Voltage - Supply | 4V ~ 24V |
| Current - Supply (Max) | 13mA |
| Current - Output (Max) | 25mA |
| Output Type | Open Drain |
| Features | Temperature Compensated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | 4-SIP |
| Package / Case | 4-SSIP |
ATS605LSGTN-F-T 是由 安森美半導體 制造的 開關(固態) 類電子元器件。MAGNETIC SWITCH SPEC PURP 4SIP。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Function: Special Purpose、Technology: Hall Effect、Voltage - Supply: 4V ~ 24V、Current - Supply (Max): 13mA、Current - Output (Max): 25mA。
ATS605LSGTN-F-T 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Open Drain)、Features(Temperature Compensated)、Operating Temperature(-40°C ~ 150°C (TA))、Mounting Type(Through Hole)、Supplier Device Package(4-SIP) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安森美半導體:**安森美半導體(Allegro MicroSystems):驅動未來動力與傳感技術的創新力量**
ATS605LSGTN-F-T 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安森美半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ATS605LSGTN-F-T價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ATS605LSGTN-F-T 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安森美半導體代理商,專業供應ATS605LSGTN-F-T等開關(固態) 產品。如您需要ATS605LSGTN-F-T的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ATS605LSGTN-F-T現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。