首頁 > 開關(固態) > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > SNDH-H3L-G01

| Product Status | Active |
| Function | Special Purpose |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | - |
| Sensing Range | - |
| Test Condition | - |
| Voltage - Supply | 4V ~ 24V |
| Current - Supply (Max) | 6mA |
| Current - Output (Max) | 30mA |
| Output Type | Open Collector |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Flange Mount |
| Supplier Device Package | Probe |
| Package / Case | Cylinder with Mounting Flange |
SNDH-H3L-G01 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 開關(固態) 類電子元器件。MAGNETIC SWITCH SPEC PURP PROBE。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Function: Special Purpose、Technology: Hall Effect、Voltage - Supply: 4V ~ 24V、Current - Supply (Max): 6mA、Current - Output (Max): 30mA。
SNDH-H3L-G01 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Output Type(Open Collector)、Operating Temperature(-40°C ~ 150°C (TA))、Mounting Type(Flange Mount)、Supplier Device Package(Probe)、Package / Case(Cylinder with Mounting Flange) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
SNDH-H3L-G01 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SNDH-H3L-G01價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SNDH-H3L-G01 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應SNDH-H3L-G01等開關(固態) 產品。如您需要SNDH-H3L-G01的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SNDH-H3L-G01現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。