首頁 > 開關(固態) > 德州儀器 > DRV5015A1EDBZRQ1

| Product Status | Active |
| Function | Latch |
| Technology | Hall Effect |
| Polarization | North Pole, South Pole |
| Sensing Range | 2mT Trip, -2mT Release |
| Test Condition | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Current - Supply (Max) | 2.8mA |
| Current - Output (Max) | 30mA |
| Output Type | Open Drain |
| Features | Temperature Compensated |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
DRV5015A1EDBZRQ1 是由 德州儀器 制造的 開關(固態) 類電子元器件。MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23-3。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Function: Latch、Technology: Hall Effect、Polarization: North Pole, South Pole、Sensing Range: 2mT Trip, -2mT Release、Test Condition: -40°C ~ 125°C。
DRV5015A1EDBZRQ1 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(2.5V ~ 5.5V)、Current - Supply (Max)(2.8mA)、Current - Output (Max)(30mA)、Output Type(Open Drain)、Features(Temperature Compensated) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
DRV5015A1EDBZRQ1 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DRV5015A1EDBZRQ1價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DRV5015A1EDBZRQ1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應DRV5015A1EDBZRQ1等開關(固態) 產品。如您需要DRV5015A1EDBZRQ1的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供DRV5015A1EDBZRQ1現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。