首頁 > 流量傳感器 > 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 > AWM5104VN
| Product Status | Active |
| Sensing Range | 0 ~ 20 SLPM |
| Flow Sensor Type | Air |
| Voltage - Input | 8V ~ 15V |
| Port Size | Male, 1/4", 0.25" (6.35mm) NPT |
| Switch Function/Rating | - |
| Material - Body | Silicon |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
AWM5104VN 是由 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 制造的 流量傳感器 類電子元器件。SENSOR AIRFLOW AMP 0-20 SLPM。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Sensing Range: 0 ~ 20 SLPM、Flow Sensor Type: Air、Voltage - Input: 8V ~ 15V、Port Size: Male, 1/4", 0.25" (6.35mm) NPT、Material - Body: Silicon。
AWM5104VN 共有 7 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Operating Temperature(-20°C ~ 70°C (TA)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
AWM5104VN 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AWM5104VN價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AWM5104VN 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產力解決方案代理商,專業供應AWM5104VN等流量傳感器 產品。如您需要AWM5104VN的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供AWM5104VN現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。