首頁 > 電流傳感器 > 伊莎貝拉胡特 > IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24

IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24是伊莎貝拉胡特旗下的電流傳感器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| For Measuring | DC |
| Sensor Type | Current Sensor |
| Current - Sensing | ±100A |
| Number of Channels | - |
| Output | - |
| Sensitivity | - |
| Frequency | - |
| Linearity | 0.01% |
| Accuracy | ±0.4% |
| Voltage - Supply | 5.5V ~ 40V |
| Response Time | - |
| Current - Supply (Max) | 80mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Polarization | Bidirectional |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | - |
IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24 是由 伊莎貝拉胡特 制造的 電流傳感器 類電子元器件。CURRENT SENSOR - ISA-SCALE IVT-S。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、For Measuring: DC、Sensor Type: Current Sensor、Current - Sensing: ±100A、Linearity: 0.01%、Accuracy: ±0.4%。
IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(5.5V ~ 40V)、Current - Supply (Max)(80mA)、Operating Temperature(-40°C ~ 105°C (TA))、Polarization(Bidirectional)、Mounting Type(Chassis Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 伊莎貝拉胡特:伊莎貝拉胡特(Isabellenhütte)是一家以其卓越品質和無與倫比的客戶支持而在業界享有盛譽的電子元器件制造商。公司總部位于美國馬薩諸塞州的斯旺西,憑借數十年的深耕與創新,伊莎貝拉胡特已發展成為精密電流傳感和功率電阻解決方案領域的領導者。其核心產品線專注于為嚴苛的汽車、工業、清潔能源以及航空航天等關鍵應用市場提供高性能的電子元件。
IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 伊莎貝拉胡特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是伊莎貝拉胡特代理商,專業供應IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24等電流傳感器 產品。如您需要IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供IVT-S-100-U0-I-CAN2-12/24現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。