首頁 > 電流傳感器 > 美信半導體 > MCS1823GQTE-305BAL96-P

MCS1823GQTE-305BAL96-P是美信半導體旗下的電流傳感器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MCS1823GQTE-305BAL96-P現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MCS1823GQTE-305BAL96-P datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MCS1823GQTE-305BAL96-P的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| For Measuring | AC/DC |
| Sensor Type | Hall Effect |
| Current - Sensing | ±5A |
| Number of Channels | 1 |
| Output | Analog Voltage |
| Sensitivity | 264mV/A |
| Frequency | 120kHz |
| Linearity | ±0.5% |
| Accuracy | ±2.5% |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Response Time | 4μs |
| Current - Supply (Max) | 12mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Polarization | Bidirectional |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 12-PowerWFQFN |
| Supplier Device Package | 12-QFN (3x3) |
MCS1823GQTE-305BAL96-P 是由 美信半導體 制造的 電流傳感器 類電子元器件。ULTRA-SMALL PACKAGE, LINEAR HALL。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、For Measuring: AC/DC、Sensor Type: Hall Effect、Current - Sensing: ±5A、Number of Channels: 1、Output: Analog Voltage。
MCS1823GQTE-305BAL96-P 共有 18 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Sensitivity(264mV/A)、Frequency(120kHz)、Linearity(±0.5%)、Accuracy(±2.5%)、Voltage - Supply(3V ~ 3.6V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創新技術為全球電子產業提供至關重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發和生產小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉換器、LED驅動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現代電子設備中扮演著核心角色。
MCS1823GQTE-305BAL96-P 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MCS1823GQTE-305BAL96-P價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MCS1823GQTE-305BAL96-P 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業供應MCS1823GQTE-305BAL96-P等電流傳感器 產品。如您需要MCS1823GQTE-305BAL96-P的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MCS1823GQTE-305BAL96-P現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。