首頁 > 顏色傳感器 - 工業 > 班納工程 > R58BPCRGB1Q

| Product Status | Active |
| Output | PNP |
| Resolution (Bits) | - |
| Features | - |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 30 V |
| Current - Supply (Max) | 75mA @ 10V |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Package / Case | Module |
R58BPCRGB1Q 是由 班納工程 制造的 顏色傳感器 - 工業 類電子元器件。R58B EXPERT REGISTER MARK SENSOR。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Output: PNP、Voltage - Supply: 10 V ~ 30 V、Current - Supply (Max): 75mA @ 10V、Operating Temperature: -10°C ~ 55°C、Package / Case: Module。
關于 班納工程:**班納工程(Banner Engineering):工業自動化領域的創新力量與可靠伙伴**
R58BPCRGB1Q 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 班納工程 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供R58BPCRGB1Q價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 R58BPCRGB1Q 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是班納工程代理商,專業供應R58BPCRGB1Q等顏色傳感器 - 工業 產品。如您需要R58BPCRGB1Q的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供R58BPCRGB1Q現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。