首頁 > 射頻收發器模塊和調制解調器 > 海力科姆 > 1221-2033

| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Protocol | Zigbee? |
| Modulation | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate | 250kbps |
| Power - Output | 0dBm |
| Sensitivity | -94dBm |
| Serial Interfaces | JTAG, UART |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Utilized IC / Part | - |
| Memory Size | 64kB Flash, 8kB RAM |
| Voltage - Supply | 3V |
| Current - Receiving | 55mA |
| Current - Transmitting | 55mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
1221-2033 是由 海力科姆 制造的 射頻收發器模塊和調制解調器 類電子元器件。RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP SMD。該器件的核心參數包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、DigiKey Programmable: Not Verified、RF Family/Standard: 802.15.4、Protocol: Zigbee?、Frequency: 2.4GHz、Data Rate: 250kbps。
1221-2033 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(0dBm)、Sensitivity(-94dBm)、Serial Interfaces(JTAG, UART)、Antenna Type(Integrated, Chip)、Memory Size(64kB Flash, 8kB RAM) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 海力科姆:**海力科姆 (Helicomm Inc.):賦能未來電子創新的可靠伙伴**
1221-2033 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 海力科姆 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供1221-2033價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 1221-2033 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是海力科姆代理商,專業供應1221-2033等射頻收發器模塊和調制解調器 產品。如您需要1221-2033的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供1221-2033現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。