首頁 > 射頻定向耦合器 > 派斯特納克 > PE2CP1034

| Product Status | Active |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 225MHz ~ 400MHz |
| Coupling Factor | - |
| Applications | General Purpose |
| Insertion Loss | 0.25dB |
| Power - Max | 250W |
| Isolation | 20dB |
| Return Loss | - |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | Module |
PE2CP1034 是由 派斯特納克 制造的 射頻定向耦合器 類電子元器件。90D PCB HYB CPL 225-400MHZ 250W。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Coupler Type: Standard、Frequency: 225MHz ~ 400MHz、Applications: General Purpose、Insertion Loss: 0.25dB、Power - Max: 250W。
PE2CP1034 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Isolation(20dB)、Package / Case(Module)、Supplier Device Package(Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領域的可靠伙伴**
PE2CP1034 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE2CP1034價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE2CP1034 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業供應PE2CP1034等射頻定向耦合器 產品。如您需要PE2CP1034的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PE2CP1034現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。