首頁 > 射頻定向耦合器 > 派斯特納克 > PE2CP1147

PE2CP1147是派斯特納克旗下的射頻定向耦合器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PE2CP1147現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PE2CP1147 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取PE2CP1147的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Coupler Type | Standard |
| Frequency | 5GHz ~ 26.5GHz |
| Coupling Factor | 3dB |
| Applications | General Purpose |
| Insertion Loss | 1.3dB |
| Power - Max | 20W |
| Isolation | 14dB |
| Return Loss | - |
| Package / Case | Module |
| Supplier Device Package | Module |
PE2CP1147 是由 派斯特納克 制造的 射頻定向耦合器 類電子元器件。90DEG HYB CPL 5-26.5GHZ 20W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Coupler Type: Standard、Frequency: 5GHz ~ 26.5GHz、Coupling Factor: 3dB、Applications: General Purpose、Insertion Loss: 1.3dB。
PE2CP1147 共有 10 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Max(20W)、Isolation(14dB)、Package / Case(Module)、Supplier Device Package(Module) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領域的可靠伙伴**
PE2CP1147 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE2CP1147價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE2CP1147 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業(yè)供應PE2CP1147等射頻定向耦合器 產(chǎn)品。如您需要PE2CP1147的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供PE2CP1147現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。