首頁 > 射頻混頻器 > 恩智浦半導體 > SA606D/01,112

| Product Status | Obsolete |
| RF Type | Cellular, ASK, FSK |
| Frequency | 150MHz |
| Number of Mixers | 2 |
| Gain | 17dB |
| Noise Figure | 6.2dB |
| Secondary Attributes | Up Converter |
| Current - Supply | 4.2mA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 7V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-SO |
SA606D/01,112 是由 恩智浦半導體 制造的 射頻混頻器 類電子元器件。IC MIXER 150MHZ UP CONVRT 20SO。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、RF Type: Cellular, ASK, FSK、Frequency: 150MHz、Number of Mixers: 2、Gain: 17dB、Noise Figure: 6.2dB。
SA606D/01,112 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Secondary Attributes(Up Converter)、Current - Supply(4.2mA)、Voltage - Supply(2.7V ~ 7V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
SA606D/01,112 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SA606D/01,112價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 SA606D/01,112 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應SA606D/01,112等射頻混頻器 產品。如您需要SA606D/01,112的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供SA606D/01,112現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。