首頁 > 射頻混頻器 > 恩智浦半導體 > BGX7221HN/1,518

| Product Status | Obsolete |
| RF Type | General Purpose |
| Frequency | 1.4GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Mixers | 2 |
| Gain | 8dB |
| Noise Figure | 10.5dB |
| Secondary Attributes | Down Converter |
| Current - Supply | 365mA |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 36-HVQFN (6x6) |
BGX7221HN/1,518 是由 恩智浦半導體 制造的 射頻混頻器 類電子元器件。TRANSMITTER IQ MODULATOR 36HVQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、RF Type: General Purpose、Frequency: 1.4GHz ~ 2.7GHz、Number of Mixers: 2、Gain: 8dB、Noise Figure: 10.5dB。
BGX7221HN/1,518 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Secondary Attributes(Down Converter)、Current - Supply(365mA)、Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(36-VFQFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
BGX7221HN/1,518 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BGX7221HN/1,518價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BGX7221HN/1,518 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應BGX7221HN/1,518等射頻混頻器 產品。如您需要BGX7221HN/1,518的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BGX7221HN/1,518現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。