首頁 > 射頻天線 > 普思電子 > ANT1818B00DT1516S

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz, 1.602GHz |
| Frequency Range | 1.575GHz ~ 1.606GHz |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Number of Bands | 2 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | -26.080dB, -26.781dB |
| Gain | 2.65dBi, 2.79dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | Pin |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Applications | GLONASS, GPS |
ANT1818B00DT1516S 是由 普思電子 制造的 射頻天線 類電子元器件。RF ANT 1.575/1.602GHZ CER PATCH。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Navigation、Frequency Group: UHF (1GHz ~ 2GHz)、Frequency (Center/Band): 1.575GHz, 1.602GHz、Frequency Range: 1.575GHz ~ 1.606GHz、Antenna Type: Ceramic Patch。
ANT1818B00DT1516S 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(2)、VSWR(2)、Return Loss(-26.080dB, -26.781dB)、Gain(2.65dBi, 2.79dBi)、Termination(Pin) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 普思電子:Pulse Electronics 是一家電子元件合作伙伴,致力于為客戶提供所需的技術解決方案,助力他們打造下一代卓越產品。Pulse 在磁性元件、天線和連接器領域擁有悠久的創新運營歷史,并具備快速進入高質量、大規模生產的能力。公司服務于無線和有線通信、電源管理、軍工/航空航天以及汽車行業。Pulse 是 IEEE、ATIS、ETSI、HDMI、DSL 論壇、CommNexus 和 MoCA 的積極參與成員。
ANT1818B00DT1516S 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 普思電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ANT1818B00DT1516S價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ANT1818B00DT1516S 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是普思電子代理商,專業供應ANT1818B00DT1516S等射頻天線 產品。如您需要ANT1818B00DT1516S的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供ANT1818B00DT1516S現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。