首頁(yè) > 射頻天線 > 安特諾瓦 > SRFL061-150

SRFL061-150是安特諾瓦旗下的射頻天線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SRFL061-150現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SRFL061-150 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SRFL061-150的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 657.5MHz, 761MHz, 892MHz, 1.47GHz, 1.955GHz, 2.35GHz, 2.595GHz, 3.55GHz |
| Frequency Range | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 824MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.42GHz ~ 1.52GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Number of Bands | 8 |
| VSWR | 2.9, 3.1, 1.6, 1.7, 2.1, 1.5, 2, 2.4 |
| Return Loss | - |
| Gain | -4.2dBi, -3.2dBi, -2.3dBi, -2.2dBi, -2.1dBi, -1.8dBi, -1.9dBi, -2.2dBi |
| Power - Max | - |
| Features | Cable - 150mm |
| Termination | IPEX MHF |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Applications | 5G |
SRFL061-150 是由 安特諾瓦 制造的 射頻天線 類(lèi)電子元器件。LUTOSA LTE ANTENNA+150MM CABLE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 657.5MHz, 761MHz, 892MHz, 1.47GHz, 1.955GHz, 2.35GHz, 2.595GHz, 3.55GHz、Frequency Range: 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 824MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.42GHz ~ 1.52GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz、Antenna Type: Flat Patch。
SRFL061-150 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Number of Bands(8)、VSWR(2.9, 3.1, 1.6, 1.7, 2.1, 1.5, 2, 2.4)、Gain(-4.2dBi, -3.2dBi, -2.3dBi, -2.2dBi, -2.1dBi, -1.8dBi, -1.9dBi, -2.2dBi)、Features(Cable - 150mm)、Termination(IPEX MHF) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 安特諾瓦:安特諾瓦(Antenova)是一家總部位于英國(guó)的專(zhuān)業(yè)天線技術(shù)公司,其在小型表面貼裝天線研發(fā)領(lǐng)域具有開(kāi)創(chuàng)性的貢獻(xiàn)。作為全球領(lǐng)先的無(wú)線通信**元器件**供應(yīng)商之一,安特諾瓦致力于為各種無(wú)線設(shè)備提供高性能、高可靠性的解決方案。公司以其卓越的工程技術(shù)和創(chuàng)新能力,為全球眾多知名消費(fèi)電子產(chǎn)品制造商以及物聯(lián)網(wǎng)(IoT)解決方案提供商提供關(guān)鍵的無(wú)線**電子元件**。
SRFL061-150 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 安特諾瓦 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供SRFL061-150價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 SRFL061-150 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安特諾瓦代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)SRFL061-150等射頻天線 產(chǎn)品。如您需要SRFL061-150的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SRFL061-150現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。