首頁 > 射頻天線 > 泰科電子萊爾德 > 001-0012

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.91GHz ~ 5.85GHz |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Number of Bands | 2 |
| VSWR | 2.5 |
| Return Loss | - |
| Gain | 2dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 4.488" (114.00mm) |
| Applications | - |
001-0012 是由 泰科電子萊爾德 制造的 射頻天線 類電子元器件。RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ WHIP TILT。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)、Frequency (Center/Band): 2.4GHz, 5.5GHz、Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.91GHz ~ 5.85GHz、Antenna Type: Whip, Tilt、Number of Bands: 2。
001-0012 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 VSWR(2.5)、Gain(2dBi)、Termination(RP-SMA Male)、Ingress Protection(IP67)、Mounting Type(Connector Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子萊爾德:**TE Connectivity Laird:賦能互聯,驅動未來**
001-0012 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子萊爾德 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供001-0012價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 001-0012 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子萊爾德代理商,專業供應001-0012等射頻天線 產品。如您需要001-0012的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供001-0012現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。