首頁 > 射頻放大器 > CML微電路 > CMX90A702QHR710

CMX90A702QHR710是CML微電路旗下的射頻放大器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供CMX90A702QHR710現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CMX90A702QHR710 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取CMX90A702QHR710的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 26.5GHz ~ 29.5GHz |
| P1dB | 26.7dBm |
| Gain | 20.5dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 3V ~ 4.2V |
| Current - Supply | 182mA |
| Test Frequency | 26.5GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-VQFN (4x4) |
CMX90A702QHR710 是由 CML微電路 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP GPS 26.5-29.5GHZ 20VQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 26.5GHz ~ 29.5GHz、P1dB: 26.7dBm、Gain: 20.5dB、RF Type: General Purpose、Voltage - Supply: 3V ~ 4.2V。
CMX90A702QHR710 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(182mA)、Test Frequency(26.5GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(20-VQFN (4x4)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。
關于 CML微電路:CML Microcircuits(CML微電路)作為全球通信市場的佼佼者,在混合信號、射頻(RF)及微波半導體的設計、開發和供應領域享有盛譽。公司總部位于英國,擁有一支世界一流的射頻和低功耗集成電路(IC)設計團隊,并已構建起遍布全球的供應網絡,在美國和新加坡設有辦事處,確保了高效的市場響應和客戶服務。CML微電路致力于為客戶提供尖端的電子元器件解決方案,其豐富的產品線涵蓋了毫米波單片微波集成電路(mmWave MMICs)、射頻收發器、基帶處理器、數據控制器以及接口器件等關鍵電子元件。這些高性能的IC芯片廣泛應用于對可靠性和性能要求極高的領域。
CMX90A702QHR710 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 CML微電路 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CMX90A702QHR710價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CMX90A702QHR710 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是CML微電路代理商,專業供應CMX90A702QHR710等射頻放大器 產品。如您需要CMX90A702QHR710的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CMX90A702QHR710現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。