首頁 > 射頻放大器 > 安普隆 > BLF6G15LS-40RN,118

| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 1.45GHz ~ 1.55GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 22.5dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | W-CDMA |
| Voltage - Supply | 65V |
| Current - Supply | 375mA |
| Test Frequency | 1.46GHz ~ 1.511GHz |
| Mounting Type | Flange Mount |
| Package / Case | - |
| Supplier Device Package | SOT1135B |
BLF6G15LS-40RN,118 是由 安普隆 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP CDMA 1.55GHZ SOT1135B。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 1.45GHz ~ 1.55GHz、Gain: 22.5dB、RF Type: W-CDMA、Voltage - Supply: 65V、Current - Supply: 375mA。
BLF6G15LS-40RN,118 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Test Frequency(1.46GHz ~ 1.511GHz)、Mounting Type(Flange Mount)、Supplier Device Package(SOT1135B) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安普?。?/strong>安普?。ˋmpleon)品牌,自2015年獨立運營以來,已傳承并超越了五十余年射頻功率領域的深厚積淀與領導地位。作為一家專注于高頻應用創新的全球性企業,安普隆致力于通過先進的LDMOS和GaN(氮化鎵)技術,為構建更美好的世界貢獻力量。公司在全球擁有超過1600名員工,他們以客戶的成功為己任,通過緊密的合作、伙伴關系、持續的創新以及卓越的執行力,為客戶提供領先的射頻功率元器件。安普隆提供一系列創新且性能卓越的產品和解決方案,廣泛應用于4G LTE和5G NR通信基礎設施、工業、科學、醫療、廣播、航空航天及國防等關鍵領域。 BLF6G15LS-40RN,118 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安普隆 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BLF6G15LS-40RN,118價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BLF6G15LS-40RN,118 的最新價格和交期信息。 深圳凌創輝電子有限公司是安普隆代理商,專業供應BLF6G15LS-40RN,118等射頻放大器
產品。如您需要BLF6G15LS-40RN,118的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。 我們提供BLF6G15LS-40RN,118現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。