首頁 > 射頻天線 > 派斯特納克 > PE51MP1000

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 150MHz, 450MHz, 450MHz |
| Frequency Range | 142.5MHz ~ 157.5MHz, 425MHz ~ 475MHz, 400MHz ~ 500MHz |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Number of Bands | 3 |
| VSWR | 1.5, 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | 2dBi |
| Power - Max | 150 W |
| Features | - |
| Termination | NMO |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 29.000" (736.60mm) |
| Applications | General Purpose |
PE51MP1000 是由 派斯特納克 制造的 射頻天線 類電子元器件。2DBI VEHICULAR 108-520MHZ NMO。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency Group: VHF (f < 300MHz), UHF (300MHz ~ 1GHz)、Frequency (Center/Band): 150MHz, 450MHz, 450MHz、Frequency Range: 142.5MHz ~ 157.5MHz, 425MHz ~ 475MHz, 400MHz ~ 500MHz、Antenna Type: Whip, Straight、Number of Bands: 3。
PE51MP1000 共有 13 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 VSWR(1.5, 2)、Gain(2dBi)、Power - Max(150 W)、Termination(NMO)、Mounting Type(Magnetic) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領域的可靠伙伴**
PE51MP1000 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE51MP1000價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE51MP1000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業供應PE51MP1000等射頻天線 產品。如您需要PE51MP1000的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PE51MP1000現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。