首頁 > 射頻天線 > 派斯特納克 > PE51YA1018

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM, WiFi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 904MHz, 944MHz |
| Frequency Range | 880MHz ~ 928MHz, 928MHz ~ 960MHz |
| Antenna Type | Yagi |
| Number of Bands | 2 |
| VSWR | 1.5 |
| Return Loss | - |
| Gain | 9dBi, 9.5dBi |
| Power - Max | 150 W |
| Features | Cable - 914.4mm |
| Termination | N Type Female |
| Ingress Protection | IP55 |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 24.300" (617.22mm) |
| Applications | GSM, ISM, LPWAN, LoRA, LTE-M, NB-IoT, IoT, M2M, WLAN |
PE51YA1018 是由 派斯特納克 制造的 射頻天線 類電子元器件。9 DBI 880-960MHZ HD YAGI N (F)。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, General ISM, WiFi、Frequency Group: UHF (300MHz ~ 1GHz)、Frequency (Center/Band): 904MHz, 944MHz、Frequency Range: 880MHz ~ 928MHz, 928MHz ~ 960MHz、Antenna Type: Yagi。
PE51YA1018 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(2)、VSWR(1.5)、Gain(9dBi, 9.5dBi)、Power - Max(150 W)、Features(Cable - 914.4mm) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領域的可靠伙伴**
PE51YA1018 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PE51YA1018價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PE51YA1018 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業供應PE51YA1018等射頻天線 產品。如您需要PE51YA1018的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PE51YA1018現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。