首頁 > 射頻天線 > 派斯特納克 > PEANGPS1003

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 1.2415GHz, 1.5GHz |
| Frequency Range | 1.205GHz ~ 1.278GHz, 1.559GHz ~ 1.615GHz |
| Antenna Type | Dome |
| Number of Bands | 3 |
| VSWR | 2 |
| Return Loss | - |
| Gain | 47.5dBi, 47.5dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | TNC Female |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Screw |
| Height (Max) | 2.440" (61.98mm) |
| Applications | Galileo, GLONASS, GNSS, GPS |
PEANGPS1003 是由 派斯特納克 制造的 射頻天線 類電子元器件。ANT 1.21-1.62GHz, 47.5 DBI, TNC。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Navigation、Frequency Group: UHF (1GHz ~ 2GHz)、Frequency (Center/Band): 1.2415GHz, 1.5GHz、Frequency Range: 1.205GHz ~ 1.278GHz, 1.559GHz ~ 1.615GHz、Antenna Type: Dome。
PEANGPS1003 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(3)、VSWR(2)、Gain(47.5dBi, 47.5dBi)、Termination(TNC Female)、Ingress Protection(IP67) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領域的可靠伙伴**
PEANGPS1003 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PEANGPS1003價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PEANGPS1003 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業供應PEANGPS1003等射頻天線 產品。如您需要PEANGPS1003的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PEANGPS1003現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。