首頁 > 射頻天線 > 派斯特納克 > PEWAN137-15

| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Waveguide |
| Frequency Group | C Band (4GHz ~ 8GHz) |
| Frequency (Center/Band) | 7.03GHz |
| Frequency Range | 5.85GHz ~ 8.2GHz |
| Antenna Type | Horn |
| Number of Bands | 1 |
| VSWR | 1.3 |
| Return Loss | - |
| Gain | 15dBi |
| Power - Max | - |
| Features | - |
| Termination | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Waveguide Flange Mount |
| Height (Max) | - |
| Applications | - |
PEWAN137-15 是由 派斯特納克 制造的 射頻天線 類電子元器件。WR137 GAIN HORN 5.85-8.2GHZ 15DB。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Waveguide、Frequency Group: C Band (4GHz ~ 8GHz)、Frequency (Center/Band): 7.03GHz、Frequency Range: 5.85GHz ~ 8.2GHz、Antenna Type: Horn。
PEWAN137-15 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Number of Bands(1)、VSWR(1.3)、Gain(15dBi)、Mounting Type(Waveguide Flange Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 派斯特納克:**派斯特納克(Pasternack):射頻、微波與毫米波元器件領域的可靠伙伴**
PEWAN137-15 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 派斯特納克 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PEWAN137-15價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PEWAN137-15 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是派斯特納克代理商,專業供應PEWAN137-15等射頻天線 產品。如您需要PEWAN137-15的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PEWAN137-15現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。