首頁 > 射頻放大器 > MACOM科技解決方案 > MAAL-010528-TR0500

MAAL-010528-TR0500是MACOM科技解決方案旗下的射頻放大器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MAAL-010528-TR0500現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MAAL-010528-TR0500 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MAAL-010528-TR0500的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 8GHz ~ 12GHz |
| P1dB | 14dBm |
| Gain | 20dB |
| Noise Figure | 1.6dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 4V |
| Current - Supply | 60mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 16-PQFN (3x3) |
MAAL-010528-TR0500 是由 MACOM科技解決方案 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC RF AMP GPS 8GHZ-12GHZ 16QFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 8GHz ~ 12GHz、P1dB: 14dBm、Gain: 20dB、Noise Figure: 1.6dB、RF Type: General Purpose。
MAAL-010528-TR0500 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(4V)、Current - Supply(60mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(16-VFQFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(16-PQFN (3x3)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MAAL-010528-TR0500 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAAL-010528-TR0500價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAAL-010528-TR0500 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MAAL-010528-TR0500等射頻放大器 產品。如您需要MAAL-010528-TR0500的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAAL-010528-TR0500現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。