首頁 > 射頻放大器 > 亞德諾半導體 > HMC-ALH445

| Product Status | Active |
| Frequency | 18GHz ~ 40GHz |
| P1dB | 12dBm |
| Gain | 9dB |
| Noise Figure | 4dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 45mA |
| Test Frequency | 18GHz ~ 28GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | Die |
| Supplier Device Package | Die |
HMC-ALH445 是由 亞德諾半導體 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC RF AMP GPS 18GHZ-40GHZ DIE。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 18GHz ~ 40GHz、P1dB: 12dBm、Gain: 9dB、Noise Figure: 4dB、RF Type: General Purpose。
HMC-ALH445 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(45mA)、Test Frequency(18GHz ~ 28GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(Die) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 亞德諾半導體:亞德諾半導體(Analog Devices, Inc.,簡稱ADI),這家全球領先的高性能模擬、混合信號以及數字信號處理(DSP)集成電路(IC)設計、制造和營銷企業,自1965年創立以來,始終致力于解決電子設備中與信號處理相關的工程挑戰。作為電子元器件領域的重要力量,ADI提供的各類**元器件**、**電子元件**以及**IC芯片**,被廣泛應用于幾乎所有類型的電子設備中,服務于全球超過十萬家客戶。公司核心業務在于將現實世界中的溫度、壓力、聲音、光線、速度和運動等物理現象,精確地轉化為可供電子設備使用的電信號,并對其進行處理和優化。
HMC-ALH445 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 亞德諾半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供HMC-ALH445價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 HMC-ALH445 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是亞德諾半導體代理商,專業供應HMC-ALH445等射頻放大器 產品。如您需要HMC-ALH445的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供HMC-ALH445現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。