首頁 > 射頻放大器 > MACOM科技解決方案 > MAAP-011327-TR0500

MAAP-011327-TR0500是MACOM科技解決方案旗下的射頻放大器 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供MAAP-011327-TR0500現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MAAP-011327-TR0500 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取MAAP-011327-TR0500的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 1MHz ~ 22GHz |
| P1dB | 29dBm |
| Gain | 14.5dB |
| Noise Figure | 3.75dB |
| RF Type | Radar |
| Voltage - Supply | 10V |
| Current - Supply | 500mA |
| Test Frequency | 10GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 32-LFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 32-AQFN (5x5) |
MAAP-011327-TR0500 是由 MACOM科技解決方案 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP RADAR 1MHZ-22GHZ 32AQFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 1MHz ~ 22GHz、P1dB: 29dBm、Gain: 14.5dB、Noise Figure: 3.75dB、RF Type: Radar。
MAAP-011327-TR0500 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(10V)、Current - Supply(500mA)、Test Frequency(10GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(32-LFQFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MAAP-011327-TR0500 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAAP-011327-TR0500價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAAP-011327-TR0500 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MAAP-011327-TR0500等射頻放大器 產品。如您需要MAAP-011327-TR0500的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAAP-011327-TR0500現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。