首頁(yè) > 射頻放大器 > Mini-Circuits > GALI-51+

GALI-51+是Mini-Circuits旗下的射頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供GALI-51+現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供GALI-51+ datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取GALI-51+的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency | 0Hz ~ 4GHz |
| P1dB | 18dBm |
| Gain | 13.4dB |
| Noise Figure | 3.5dB |
| RF Type | Cellular, PCS |
| Voltage - Supply | 4.2V ~ 5.5V |
| Current - Supply | 65mA |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-243AA |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
GALI-51+ 是由 Mini-Circuits 制造的 射頻放大器 類(lèi)電子元器件。IC AMP CELLULAR 0HZ-4GHZ SOT89。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Frequency: 0Hz ~ 4GHz、P1dB: 18dBm、Gain: 13.4dB、Noise Figure: 3.5dB、RF Type: Cellular, PCS。
GALI-51+ 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(4.2V ~ 5.5V)、Current - Supply(65mA)、Test Frequency(1GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-243AA) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 Mini-Circuits:Mini-Circuits,一家享譽(yù)全球的射頻(RF)、微波及毫米波元器件和系統(tǒng)供應(yīng)商,自成立五十余載以來(lái),始終致力于為全球電子產(chǎn)業(yè)提供高品質(zhì)、高性能的**電子元件**。其深厚的行業(yè)積淀和對(duì)技術(shù)創(chuàng)新的不懈追求,使其成為眾多高科技企業(yè)和工程項(xiàng)目的可靠合作伙伴。Mini-Circuits在全球范圍內(nèi)設(shè)有14個(gè)設(shè)計(jì)、制造與銷(xiāo)售中心,業(yè)務(wù)遍及九個(gè)國(guó)家,這不僅彰顯了其強(qiáng)大的全球化布局,也保證了能夠快速響應(yīng)不同區(qū)域客戶的需求。
GALI-51+ 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 Mini-Circuits 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供GALI-51+價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 GALI-51+ 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是Mini-Circuits代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)GALI-51+等射頻放大器 產(chǎn)品。如您需要GALI-51+的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供GALI-51+現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。