首頁 > 射頻放大器 > MACOM科技解決方案 > MAPC-A1000

| Product Status | Active |
| Frequency | 30MHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 11.6dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | Cellular, Radar |
| Voltage - Supply | 50V |
| Current - Supply | - |
| Test Frequency | 2.7GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-LDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 6-DFN (6.5x7) |
MAPC-A1000 是由 MACOM科技解決方案 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP CELL 30MHZ-2.7GHZ 6DFN。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 30MHz ~ 2.7GHz、Gain: 11.6dB、RF Type: Cellular, Radar、Voltage - Supply: 50V、Test Frequency: 2.7GHz。
MAPC-A1000 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(6-LDFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(6-DFN (6.5x7)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
MAPC-A1000 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MAPC-A1000價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MAPC-A1000 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應MAPC-A1000等射頻放大器 產品。如您需要MAPC-A1000的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MAPC-A1000現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。