首頁 > 射頻放大器 > MACOM科技解決方案 > AM-147-PIN

| Product Status | Active |
| Frequency | 3MHz ~ 500MHz |
| P1dB | - |
| Gain | 17dB |
| Noise Figure | 3.4dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 15V |
| Current - Supply | 52mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Supplier Device Package | TO-8 |
AM-147-PIN 是由 MACOM科技解決方案 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC RF AMP GPS 3MHZ-500MHZ TO8。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 3MHz ~ 500MHz、Gain: 17dB、Noise Figure: 3.4dB、RF Type: General Purpose、Voltage - Supply: 15V。
AM-147-PIN 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(52mA)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-8 Style, 4 Lead)、Supplier Device Package(TO-8) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
AM-147-PIN 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AM-147-PIN價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AM-147-PIN 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業供應AM-147-PIN等射頻放大器 產品。如您需要AM-147-PIN的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供AM-147-PIN現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。